воскресенье, 1 мая 2016 г.

Здравствуй, май!!!

       За окном тёплый весенний денёк, солнечный и ясный, от чего на душе очень радостно и спокойно. И с таким хорошим настроением мы и въезжаем на мятном автомобильчике в последний весенний месяц!

  Вот такой ретро-автомобиль пополнил немногочисленный (уже теперь) автопарк сына! Это был конструктор, который муж с сыном собрали уже не знаю сколько лет назад... В общем тогда, когда такие конструкторы только появились в магазинах. И долго-долго он стоял у нас в таком виде:


    Тут я уже начала его грунтовать и вспомнила, что не сделала фото первоначального вида)) Думаю, что подобные конструкторы есть у каждого (или почти каждого), у кого есть дети.
Теперь у него появился цвет и он вполне вписывается в интерьер детской, т.к. уже в общем-то давно он - просто украшение интерьера. Как игрушкой им мало пользовались. Вот такие два красавца:



 В этом году 1 мая богато на праздники: День весны и труда, Пасха! А у нас ещё 3 именинника в родне)) Но как-то на первое место всё же выходит Пасха.

                                                   Девочки, всех поздравляю с Пасхой!
 В день Христова Воскресенья
Я хочу вам пожелать,
Чтоб над всей вашей семьею
Была Божья благодать.
Мир в душе, достаток в доме,
Жизнь — в гармонии с собой,
Фото всей родни в альбоме,
В семьях — счастье и покой.
Берегите своих близких,
Не держите зла в себе,
Пусть вас бережет Всевышний
От обид и лжи в судьбе!




           Доченька моя увидела МК на видео в инте и сделала к празднику вот такую крольчишку! Знакомьтесь, это девочка, зовут пока не знаю как - доча ещё не определилась))

    Ну и на прощанье желаю всем мирного чистого голубого неба, как у нас сегодня:
    И пусть в душе вашей цветут цветы и поют птички!


    


Комментариев нет:

Отправить комментарий