суббота, 5 сентября 2015 г.

Ежедневник для учителя

            Доброго времени суток!
   Осень пришла!.. Немного грустно, хотя сейчас начинается игра красок в природе и будет обалденно красиво!.. И всё же лета нам в Зауралье было мало, жара была только в июне, в июле было пару недель тепло, но не по-летнему, а так себе... В остальное время у нас уже жила осень, по этому начало сентября практически ничего не изменило, разве что начался Новый год - учебный, естественно))
   Лето у меня пролетело на курсах у Тани Дудкиной, хотя успела я мало из-за некоторых семейных обстоятельств, но обязательно всё закончу, т.к. материалы все приготовлены. Так же успевала сделать ещё кое-какие работы, уже не по курсам. Как участник проекта с Верой Шелемех "Скрап мама года", не успела в сроки и пропустила уже 4 этапа. К 6 этапу - скоро в школу - успела сделать ежедневник для учительницы моей третьеклашки, но со школьными хлопотами не успела вовремя написать пост и добавиться в линки... Радует, что с подарком успела - это главное)) Хочу показать, что же у меня получилось:

  Моим вдохновением стал МК от Ии Балушкиной 
  Размер ежедневника А5, фон делала с нуля при помощи текстурной пасты и маски, декор максимально плоский, чтобы удобно было в нём писать. Но фактура в виде кирпичиков, микробисер и чипборд всё же придают рельефность. Красила алкогольными чернилами Karaliki и спреями: Спрей-краска Adirondack, спрей Perfect Pearls Mists, Distress чернилами. Прошлась штампиками с пигментными чернилами Memento Luxe и белым акрилом.

   Чипборд покрашен спреем-металлик от "Фабрики декору". Очень красиво он лёг! Цвет аметист с вкраплениями золотого придают дополнительный блеск.




        Внутри страницы для блокнота ЕЖЕДНЕВНИК ДЛЯ УЧИТЕЛЯ от Анны Лашкевич
 


     Возвращаясь к проекту "Скрап мама года", хочу всё же продолжить участие и присоединяюсь к 6 этапу - Скоро в школу.


        И ещё добавляю свой ежедневник в галерею "Фабрики Декору" 
http://fdecor.blogspot.ru/p/blog-page_19.html
         Спасибо и удачи всем, кто заглянул! ))

Комментариев нет:

Отправить комментарий